Jugendamt Allgemeiner sozialer Dienst
Außenstelle Falkensee im Familien und Gesundheitszentrum Falkensee
Dallgower Straße 9
14612 Falkensee

Dienstag, Donnerstag, Freitag 9-12 Uhr
Dienstag zusätzlich 15-18 Uhr



Mitarbeiter
E-Mail
ZimmerTelefon
Fax
Frau Birgit Hayen
Birgit.Hayen@havelland.de
03321 / 403-6809
03321 / 403-36809
Frau Birgit Heuer
Birgit.Heuer@havelland.de
03321 / 403-6814
03321 / 403-36814
Frau Henriette Kuntz
Henriette.Kuntz@havelland.de
03321 / 403-6813
03321 / 403-36813
Frau Sandra Olbert
Sandra.Olbert@havelland.de
03321 / 403-6812
03321 / 403-36812
Herr Dirk Weber
Dirk.Weber@havelland.de
03321 / 403-6811
03321 / 403-36811
Frau Sabrina Wilke
Sabrina.Wilke@havelland.de
03321 / 403-6810
03321 / 403-36810
 
Frau Haene
Frau Melanie Müller
Besucher dieser Seite
3383